Energie für Ihr Unternehmen

Vattenfall Real Estate Energy Sales GmbH

Branchenorientierte Kundenlösungen & Persönliche Beratung

Wohnungs- und Immobilienwirtschaft
 

Zu meiner Branche

Filialisten und Gewerbe

 

Zu meiner Branche

Industrie

 

Zu meiner Branche

Persönliche Beratung

 

Jetzt Termin vereinbaren

Ihre Ansprechpartner

Nord

(Bremen, Hamburg, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern)

Thomas Harland

0152 546 28876
thomas1.harland@vattenfall.de

Region: Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern

Branchenexperte:

• Wohnungs- und Immobilienwirtschaft
• Filialisten und Gewerbe
• Industrie

Michael Grobelny

0152 549 39495
michael.grobelny@vattenfall.de

Region: Hamburg, Bremen
 

Branchenexperte:

• Wohnungs- und Immobilienwirtschaft
• Filialisten und Gewerbe
• Industrie

Björn Winkler

0152 018 58667
bjoern.winkler@vattenfall.de

Region: Niedersachsen
 

Branchenexperte:

• Filialisten und Gewerbe
• Industrie

Ost

(Berlin, Brandenburg, Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt)

Maria Helm

030 55444 3215
maria.helm@vattenfall.de

Region: Berlin
 

Branchenexperte:

• Wohnungs- und Immobilienwirtschaft

Mike Kochale

0152 0868 5847
mike.kochale@vattenfall.de

Region: Berlin, Brandenburg
 

Branchenexperte:

• Wohnungs- und Immobilienwirtschaft
• Filialisten und Gewerbe
• Industrie

Mike Iwanowski

0173 741 6817
mike.iwanowski@vattenfall.de

Region: Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Branchenexperte:

• Wohnungs- und Immobilienwirtschaft
• Filialisten und Gewerbe
• Industrie

Beate Winter

0152 086 63256
beate.winter@vattenfall.de

Region: Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Branchenexperte:

• Wohnungs- und Immobilienwirtschaft
• Filialisten und Gewerbe
• Industrie

West

(Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz und dem Saarland)

Levent Sivari

0152 227 33913
levent.sivari@vattenfall.de

Region: Nordrhein-Westfalen (Niederrhein, Rheinland, Münsterland, Metropolregion Rheinland, Bergisches Land), Saarland

Branchenexperte:

• Wohnungs- und Immobilienwirtschaft
• Filialisten und Gewerbe
• Industrie

Björn Winkler

0152 018 58667
bjoern.winkler@vattenfall.de

Region: Nordrhein-Westfalen (Südwestfalen, Großraum Ruhrgebiet)
 

Branchenexperte:

• Filialisten und Gewerbe
• Industrie

  

Süd

( Bayern und Baden-Württemberg)

Daniel Holtz

0174 212 4265
daniel.holtz@vattenfall.de

Region: Bayern, Baden-Württemberg Süd

Branchenexperte:

• Filialisten und Gewerbe
• Industrie